Новости о Terraclips/Terraclips News

World Works Games updated their schedule on their new Terraclips product which is kinda Dungeon Tiles, but in full 3D. The first run of the product lacked in quality, but now everything is corrected and the cool terrain is on the way to warehouses.

Итак, компания World Works Games, известная своим бумажным террейном сообщает новости о своем физическом продукте Terraclips. В отличие от других продуктов, которые распространяются в виде pdf и требуют распечатки, Terraclips будут продаваться в готовом к сборке виде. Всего заявлено пока три варианта: каменые городские кварталы, канализация и дома. Все они совместимы друг с другом и судя по всему удобны в сборке и прочны. Модульная система позволяет выстраивать многоэтажные конструкции (скажем город сверху и два-три этажа канализации под ним) и будет полезна и для ролевых игр и для скирмиш-варгеймов типа Мордхейма.
Ниже несколько свежих фотографий, показывающих новые модули для крепления элементов, которые не так бросаются в глаза, как раньше.
Больше фотографий (правда старого варианта, с тонким картоном и заметными клипсами) можно посмотреть по ссылке выше.
И еще забыл две фотографии, где показан внешний вид упаковки, наконец то доставленной в офис WWG с завода-изготовителя.

Комментарии