Традиции отмщения и новые черты

Сегодня статьи на сайте WotC представляют новые черты, которые будут доступны с выходом Книги Игрока 3. Они довольно разнообразны, многие привязаны к пси-классам и таким расам, как гитцераи. Они слишком разнообразны, чтобы рассказывать о них тут, но скажу, что на мой взгляд там найдется немало интересного для любого класса/билда/расы.
Те, кто в ладах с английским могут почитать список черт героического этапа и пару примеров здесь.

Статья Мститель: традиции отмщения из серии Class Acts предлагает взглянуть на начальное обучение класса мститель, прошедшее в удаленном от посторонних глаз монастыре. Это сделало их фанатичными последователями определенного бога. С точки зрения механики статья предлагает новую биографию, а также по одной черте, одному таланту на сцену и на день и одному приему для каждого из богов. Таланты низкого уровня (героический этап), но в статье дан способ, как переделать их для более высоких уровней (совершенный и даже эпический этап).

Вышел новый D&D подкаст. Те, кто нормально воспринимает английский на слух могут скачать его здесь.

Данный подкаст посвящен ответам на различные вопросы, приходящие на почту DDi.

На этом пока все, следующие новости ждут нас 22 февраля, когда нам обещана статья о богине Авандре из серии Channel Divinity, основы игры колдуном и новые выдержки из Книги Игрока 3, на этот раз про новый класс - ardent, псионического лидера, название которого можно перевести, как горячий, пылкий или страстный. :) Ваши варианты?

Комментарии