The Walking Dead


Вдруг возникла мысль одну из новых кампаний сделать постапокалиптической. Возможно именно с зомби. Не стоит думать, что зомби-апокалипсис это тупой отстрел зомби и больше ничего. Встречи с другими выжившими, борьба за свою жизнь, общение людей в стрессовой ситуации, военные, бандиты, фанатики, каннибалы, обычные люди - вариантов масса. Вся кампания будет сплошным выживанием - еда, патроны, безопасное жилье, всего не хватает, за все надо бороться. Ящик консервов сравним с сокровищами из логова дракона. Запчасти от сломанного ружья можно пустить на самопал, который когда-нибудь спасет жизнь.
Уже задумал интересную механику отыгрыша персонажей второго плана (друзей, родственников, коллег и т.д.)
Без сомнения будет механика постепенного разрушения рассудка, не совсем Зов Ктулху, но тоже ничего.
Вот такая вот мысль. Двое уже заинтересовались, один думаю, заинтересуется. Если найдутся еще 2-3 человека (то есть 5-6 игроков в общей сложности), значит одна новая кампания будет фэнтэзи (которую я частично начал описывать в разделе Как это будет), а вторая будет вот такой. Буду рад вопросам.

Комментарии

Apostol написал(а)…
Я бы поиграл ;)
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Ну хоть кто-то :)
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Нет ты на самом деле второй, кто вот прямо конкретно сказал, что в это бы поиграл, третий из тех, кто в общем бы поиграл :) и четвертый из тех, кто как я думаю поиграл бы :)))
В общем ничего невозможного, но это пока не очень скоро еще.
Apostol написал(а)…
Короче я полностью за! Помнишь кем я был в "Мы все умрем", тут так же :)